Ремонт мониторов в Самаре

Ремонт ЖК мониторов в Самаре
Наш сервисный центр занимается ремонтом ЖК (LCD) мониторов Samsung, Acer, LG и других производителей. В современном офисе и доме  ЖК мониторы практически полностью вытеснили ЭЛТ-мониторы. Поэтому ремонт ЖК мониторов пользуется большой популярностью в Самаре. К неисправности обычно приводят низкое качество напряжения при отсутствии защиты и производственные дефекты.
Стоимость наших услуг довольно невелика, поэтому, если вас интересует недорогой ремонт мониторов в Самаре, обращайтесь к нам. Диагностика проводится бесплатно. После ремонта в нашем сервисном центре монитор прослужит вам долгие годы.

Типичные неисправности мониторов

Повреждение матрицы ЖК-монитора от механического воздействия, удара или падения довольно часто. Ремонт включает замену матрицы, стоимость которой сопоставима со стоимостью нового монитора.

Неисправность блока питания довольно частая болезнь современных ЖК мониторов. Симптомы — монитор перестал включаться, не горит индикатор питания. Стоимость ремонта монитора или замены блока питания обычно не превышает 1500 рублей, что очень выгодно по сравнению с ценой нового монитора.

• Неисправный инвертор обычно проявляет себя тем, что ЖК монитор включается на мгновение и гаснет. В зависимости от модели монитора и повреждения проводится замена инвертора, либо проводится его компонентный ремонт.

Неисправность ламп подсветки проявляется в том, что изображение на мониторе становится тусклым или экран полностью темнеет. Эта неисправность характерна для ЖК мониторов всех производителей. Выйти из строя может одна или сразу две лампы подсветки. Для ремонта монитора их необходимо заменить на рабочие.

Ремонт компьютеров

Ремонтируем компьютеры быстро и качественно

Подробнее