Удаление вирусов в Самаре

Признаки заражения вирусами

Не всегда легко понять, что ваш компьютер заражен вирусом. Создатели вредоносных программ постоянно совершенствуют умение своих вирусов скрывать свое присутствие в компьютере. Есть несколько признаков причиной возникновения которых могло стать заражение вирусом. Все признаки объединяет то, что компьютер ведет себя странно, он делает что-то без вашего ведома или напротив не реагирует на ваши действия. Во многих случаях причиной может быть программно-аппаратный сбой, а не заражение вирусом.

• Без видимых причин на экране появляются сообщения, картинки, проигрываются звуки.

• Компьютер начинает тормозить. При заражении некоторыми вирусами запускается много лишних программ, из-за которых система работает медленнее, чем обычно.

• Перестал работать антивирус или брандмауэр.

• Интернет стал работать намного медленнее или сайт вообще перестают открываться. Вместо открытых сайтов вас перебрасывает на ненужные вам страницы или браузер выдает подозрительную страницу выглядящую как подделка.

• На компьютере самопроизвольно запускаются новые программы. Вы пытаетесь запустить нужную программу, но ничего не происходит или запускается другая программа.

• Компьютер выдает сообщение о том, что какая-либо программа пытается выйти в интернет, хотя вы её не запускали.

• Пропали или изменились некоторые файлы и папки.

Удаление вирусов в Самаре

Ваш компьютер поражен вирусами? Если с вами случилась эта неприятное событие, то необходимо как можно быстрее избавиться от них. Компьютерные вирусы способны украсть ваши пароли, рассылать с вашего компьютера спам или сделать вас участником распределенной DoS-атаки. SMS-вымогатели размещают порно-баннер мешающий работе. Отключите компьютер от интернета или локальной сети и обратитесь к нам.

Наши специалисты помогут вам очистить компьютер от заражения, удалят вирусы и вылечат зараженные файлы. Для этого мы снимем жесткий диск и проверим его лицензионными антивирусами с новейшими базами. Этот способ гарантирует удаление вирусов и лечение даже самых новых угроз.

После процедуры лечения желательно очистить систему от следов воздействия вирусов.

Чтобы вирусы перестали беспокоить вас мы можем установить вам лицензионный антивирус.

Поиск и удаление вирусов600
Восстановление системы от следов воздействия вирусов400
Установка и настройка антивируса300